Будет ли выплачена пенсия за июль-август студенту, который перевелся из техникума в университет без работы после окончания?

• г. Томск

Сын до окончания техникума получал пенсию по потере кормильца. Поступил очно в университет. Будет ли выплачена пенсия за июль август если он после окончания техникума не работал а готовился и сдавал экзамены для поступления в вуз.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего она ему должна быть выплачена, если он в это время не учился, НЕ ЗНАЕТЕ?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.