Скажите пожалуйста, сможет ли мой ребенок продолжить обучение в Российском колледже пока мы не получим гражданство?

• г. Алматы

Я гражданин Казахстана, собираюсь на ПМЖ в Россию. Сын закончил второй курс колледжа в Казахстане. Скажите пожалуйста, сможет ли мой ребенок продолжить обучение в Российском колледже пока мы не получим гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Марина, сможет на платной основе.