Стоимость услуги юриста для проверки документов на строительство в новостройке подмосковья

• г. Химки

Хочу купить квартиру в новостройке подмосковья... думаю пригласить юриста для проверки всех документов на строительство и т.д. сколько стоит такая услуга?

Ответы на вопрос (2):

На рынке юридических услуг разные цены. Зависят от весьма многих показателей. Проверка чистоты сделки. в т.ч проверка компании-застройщика не помешает, тк. покупка квартиры - дело сложное, стоимость квартиры дорогая. В новостойках вообще много нюансов.

Екатерина, эту информацию Вы можете посмотреть у меня на сайте, и если Вас наши цены устроят, будем рады Вам помочь.