Ya , russko-yazichniy grajdanin Uzbekistana,v danniy moment nahojus v Koree,mogu li ya viehat ot suda v Rossiu

• г. Москва

Ya , russko-yazichniy grajdanin Uzbekistana,v danniy moment nahojus v Koree,mogu li ya viehat ot suda v Rossiu i tam poluchit rossiyskoe grajdanstvo dlya posleduushego projivaniya.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий! Российское гражданство вы сможете получит только в общем порядке (прожить на территории России пять лет, затем получить вид на жительство и только потом подавать документы на российское гражданство). Процедура предоставления российского гражданства в общем порядке длится до 12 месяцев. Реально эти сроки государственными органами не соблюдаются и затягиваются в 2-2,5 раза.

С уважением, Пономарев Григорий (юрист ООО "польский Проект")