Банк втб предложил долговую амнистию. Кажется в чем то есть подвох?

• г. Омск

Банк втб предложил долговую амнистию. Кажется в чем то есть подвох?

Ответы на вопрос (1):

Денис Петрович, подвоха тут нет. Людям, которые не могут выплатить свои кредиты согласно договору, разрешат не оплачивать штрафы. Списание начислений происходит по-разному: может аннулироваться только часть или банк перерассчитает долг. Клиенту после этого выставляется уменьшенная сумма – многим должникам списали штрафы полностью.

Все индивидуально.