Участковый не оставил копию протокола после разбитой машины возле дома весной. Что дальше?

• г. Киров

Весной этого года разбили мою машину стояo... возле дома участковый ЧЕРЕЗОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ составил протокол. Копию не оставил. До сегоднящнго дня нет не каких действий.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД за получением копии протокола.

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться с жалобой на бездействие участкового к начальнику отдела внутренних дел или в прокуратуру.