Не получаю стимулирующие выплаты за работу логопедом - правомерно ли это?

• г. Оренбург

Работаю в доу на 1 ставку учителем дефектологом и 0,5 ст. Логопедом. 2 трудовых договора. Выплачивают стимулирующие только за ставку дефектолога, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно, стимулирующие за 0,5 ставки учителем дефектологом и 0,5 ставки Логопедом не выплачивают.