Могу работать в школе учителям, если судимость условно по статье 290 п 1

• г. Астрахань

Могу работать в школе учителям, если судимость условно по статье 290 п 1

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете вы работать с детьми, при поступлении на работу у вас потребуют справку об отсутствии (наличии судимости), у вас она будет указываться до исполнения вам 80 лет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.