Лицензии и законы - что нужно знать при открытии фирмы по доставке товаров?

• г. Москва

Хочу открыть свою фирму по доставке товаров, ещё не определилась с какими, хотела узнать нужна ли какая либо лицензия на автомобиль который перевозит готовую еду или продукты питания из супермаркетов.

Так же хотела уточнить какие именно законы регулируют деятельность в сфере доставки готовой еды, продуктов питания, мелких товаров и крупногабаритных товаров.

Ответы на вопрос (2):

Вам одним предложением не ответить. Вам лучше обратиться к любому юристу в личные сообщения и получить консультацию.

С уважением.

Добрый день, ваше ТС должно соответствовать требованиям санитарных норм, переодически проходить лабораторные исследования. Если речь идёт о пищевой продукции.