Как восстановить утерянное свидетельство о рождении, если родился в Казахстане и проживаешь в России?

• г. Владивосток

Родился в Казахстане в Семипалатинской области в военном городке но городка уже нет. Было утеряно свидетельство о рождении. Как мне его восстановить? Куда обращаться? Проживаю в России.

Ответы на вопрос (1):

В ЦСОН (центр социального обслуживания населения) г. Семей ВКО РК, Адрес в Гугл.

Либо архив Вост. Каз. Области

Г. Семей, г.Усть-Каменогорск.