Пропущенный срок замены паспорта после замужества и последствия получения квартиры по старой фамилии - какие риски и возможные проблемы?

• г. Уфа

Пропустила срок замены паспорта после замужества. После вступления в брак получила в дар квартиру по старой (девичьей) фамилии. Фамилию сменила только через 3 месяца по причине возраста (45 лет). Считается ли сделка недействительной? Какие будут последствия? Смогу ли я потом подарить или продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Ну трудности могут быть, но они решаемы.

С уважением.