Имеет ли инвалид 3-группы льготы по транспортному налогу в новороссийске.

• г. Краснодар

Имеет ли инвалид 3-группы льготы по транспортному налогу в новороссийске.

Ответы на вопрос (1):

В Краснодарском крае нет льготы по уплате транспортного налога для инвалидов 3 группы. Но если владельцу авто исполнилось 55 лет (женщина) или 60 лет (мужчина), он имеет право на скидку по уплате транспортного налога в размере 50% независимо от инвалидности.