Как кондиционный срок дедушки может повлиять на возможность поступления на службу в ЦСН ФСБ?

• г. Москва

Мой дедушка имел условный срок 3 года примерно в начале 2000 годов. Я хочу попасть на службу в ЦСН ФСБ, но там нужно чтобы биография родственников не имела "темных пятен". Имею ли я шансы попасть на ГОС службу?

Ответы на вопрос (3):

Нет. информация о родственниках проверяется. Можете подать доументы но ели будут пробивать то найдут инфу.

К сожалению, на службу в ФСБ Вас не возьмут. Судимость родственников, это препятствие.

Николай, законных оснований для отказа в приеме на службу в связи с судимостью родственников не имеется.

Если коллеги имеют иное мнение, предлагаю им указать соответствующую норму закона.

В случае необоснованного отказа в приеме на службу Вы вправе обратиться в суд.