Как вернуть деньги за поддельные AirPods 2, купленные на Avito - опыт потерпевшего

• г. Красноярск

Купила AirPods 2 на авито оригинал, оказалось они копии. Продавец возвращать деньги не собирается, сбрасывает трубку. Как поступить? Написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете обратиться в органы полиции с заявлением о мошенничестве либо обратится с исковым заявлением в суд о расторжении договора купли-продажи.