Мне на почту прислали выписку-счет от Швейцарского банка Bordier & Cie. Как мне проверить подлинность документа?

• г. Ижевск

Мне на почту прислали выписку-счет от Швейцарского банка Bordier & Cie.

Как мне проверить подлинность документа?

Ответы на вопрос (7):

Предлагают какой-то кредит, но с условием небольшой предоплаты с Вашей стороны? Разводят на деньги.

И банк правильно называется Bordier & Cie

И с Вами он не будет связываться таким образом.

Если последствия присланного документа, это якобы открытый счет на ваше имя и на нем якобы есть средства для перечисления вам и вы должны заплатить комиссию за перевод или получение-это обычный развод (обман).

Вы можете обратиться письмом в банк (на языке страны) и вам ответят.

Можно вывести деньги через банк Тинькофф, 69000$, но надо оплатить 5233$ начисленных за обслуживание счета т.к. брокер который открывал мой счет пропал. Звонок был с номера +41582580000 Швейцарский банк Bordier. Можно ли подделать номер телефона? Или там другие порядки? Если оставите свои координаты, могу выслать запись звонка и выписку счета. Спросить

Здравствуйте.

Не ломайте голову, это мошенники.

Вероятность 100%.

Ну, Вы взрослый человек, а верите в сказки, которые мошенник сочиняют..

И пишите еще и вопросы по этому поводу...

Здравый то смысл то нужно подключать.., нельзя же так...

Меня интересует вопрос, как они умудряются звонить с официального номера и присылать документы с официального сайта. Мне на ВК пишут уже обманутые люди. Их много. Надо что-то делать. Есть в нашей стране кто нибудь, кто наведет порядок? Ну кто же не поверит офиц. Документам.