Сколько действует справка о не состоянии в браке,, узбекистан,,

• г. Москва

Сколько действует справка о не состоянии в браке, , узбекистан,,

Ответы на вопрос (1):

Срок действия справки, подтверждающей отсутствие официально зарегистрированного брака, составляет 3 месяца. По истечении этого срока, документ считается недействительным и при необходимости, его придется заказывать повторно.