Сколько стоит заверить у натариуса документ о том что муж. Бывший будет платить кредит?

• г. Барнаул

Сколько стоит заверить у натариуса документ о том что муж.

Бывший будет платить кредит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ни один нотариус заверять это не будет.

Обратитесь к нотариусу, расценки везде разные.

Для начала нужно понять на каком основании муж платить кредит собирается?

Вы делите имущество, у вас смена обязательств и т.д.

от ответа на эти вопросы, возникнут другие, и так далее, поскольку кредит платить будет тот, кто его брал, а остальное зависит от обстоятельств и возможностей, нотариус может сделать только то, что основано на законе, т.е. заверить факт, а вот создать факт можно и без нотариуса!

Звоните обсудим!