ДТП на мокром асфальте - какие компенсации может получить пострадавший?

• г. Архангельск

Ситуация следующая на мокром асфальте машину при торможении занесло и получился наезд на автомобиль стоящий на парковке слева у дороги машина новая дорогая на что пострадавший может претендовать у него оформлена каска заранее спасибо - результаты поиска

Ответы на вопрос (3):

На выплату страхового возмещения на ремонт автомобиля.

В смысле по каска и по осаго?

Можно подать заявление в компанию где машина застрахована по КАСКО, согласно условиям договора страхования.