Инвалид 2 группы не может получить пособие из-за выписки из Москвы по решению суда, но подал апелляцию.

• г. Москва

Был прописан в Москве 60 лет, по решению суда был выписан, я инвалид 2 группы, не могу получить пособие, хотя пенсию по инвалидности получаю, сейчас подали апелляцию на решение суда.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

А вопрос то в чем?

Да, некоторые пособия назначаются при наличии регистрации.

Необходимо обратиться в тот орган, который назначает пособие. Есть возможность установить факт проживания в городе в судебном порядке.

Здравствуйте.

Хорошо, что подали апелляционную жалобу. А вопрос то какой у Вас к юристам?

Договаривайтесь с кем то из родственников чтобы вас прописали. Пока не было апелляции вас выписать не могли.

Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела в суде апелляционной инстанции.

Нужно смотреть иск, который на Вас был подан и судебное решение. Не видя этих документов чем-то реально Вам помочь и посоветовать трудно.