Вопросы об отсрочке исполнительного производства - сроки рассмотрения заявления и порядок принятия решения.

• г. Владикавказ

Подали в суд заявление на отсрочку исполнительного производства. В какие сроки суд должен вынести решение? Состоится ли заседание или судья самостоятельно выносит решение?

Ответы на вопрос (1):

Ст 203.1 ГПК

Вопросы исправления описок и явных арифметических ошибок, разъяснения решения суда, отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, изменения способа и порядка его исполнения, индексации присужденных денежных сумм рассматриваются судом в десятидневный срок со дня поступления заявления в суд без проведения судебного заседания и без извещения лиц, участвующих в деле.