Хлебный цех на участке - как я увеличила производство хлеба в собственном доме

• г. Челябинск

У меня собственный дом я к нему отмежевала участок 5/7 мет. кв для пристроя, в нём я могу разместить мини цех на 50 булок хлеба в сутки.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия! После возведения пристроя рекомендую не забыть о необходимости узаконить жилой дом в его реконструированном виде.

Вам нужно посмотреть целевое назначение участка под домом (есть в кадастровой выписке). Если назначение участка - ИЖС, эксплуатация жилого дома, личное подсобное хозяйство и т.п., то размещение производственного цеха на таком участке будет противоречить закону.