Скажите, что можно сделать, если обманули брокеры-мошенники?

• г. Ижевск

Скажите, что можно сделать, если обманули брокеры-мошенники?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Камил!

Обратитесь с заявлением в отдел полиции (ст. 159 УК РФ)

Многие обманутые обратились в полицию, нас здесь целая группа, бесполезно. Никому не удалось вернуть деньги.

Злравствуйте!

Нужно понимать в чем суть обмана. Объясните подробнее.

Звонят на телефон, уговаривают вложить деньги на бирже. Обещают хороший доход. Первое время идёт доход, который вывести невозможно. Потом сливают все деньги. Договора нет, только оферта.

Для того чтобы получить квалификационную помощь, Вам необходимо не на онлайн сайтах задавать вопросы, а обратиться за реальной помощью к практикующим юристам либо адвокатам. Такие услуги оказываются на платной основе и для их оказания необходимо полностью изучить все обстоятельства Вашей проблемы, а также имеющиеся у Вас документы (доказательства).