Не успел пройти практику - учусь в колледже 2 оода на повара, а у нас 18 сеняюря уже собирают документы, что делать.

• г. Уфа

Не успел пройти практику - учусь в колледже 2 оода на повара, а у нас 18 сеняюря уже собирают документы, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Антон, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вопрос. Какие документы собирают и куда?

Спросить
Пожаловаться

Учусь в пед колледже на воспитателя, должна пройти практику, была судимость, она погашения, могут мне отказать в прохождении практике, и что делать в этой ситуации.

Студентка многопрофильного колледжа, преподавание начальных классов, 4 курс. Учусь заочно. Хотела пройти практику в школе. Директор школы меня берёт. попросила направление в колледже. Сказали что заочников на практику не направляем. И что мне делать?

Если нет закона по производственной практике в колледже и в Уставе колледжа производственная практика не прописывается, могу ли я сам решить вопрос и пойти на практику от себя! И колледж не будет мне препятствовать?

Я учусь в политехническом колледже (Мурм. обл) ,по профессии автомеханик практику хочу пройти в Карелии на гос. предприятии т. к. колледж заключает договор только с частными предприятиями. Есть ли основания у колледжа отказать мне?

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

Я училась к колледже на повара и проходила производственную практику в детском саду. Между колледжем и детским садом был заключен договор с моими данными.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в колледже на юриста (2 курс), учусь заочно! Могу ли я пойти работать в полицию уже сейчас! Или нужно доучиться сначала!? И можно ли мне проявить инициативу и пройти практику в органах? Если этого не требует колледж?

Я учусь в колледже, заканчиваю 4 курс производственной практикой. На заводе, где я прохожу практику сначала попросили, чтобы на дневнике стояла печать колледжа. Когда пришел в колледж, мне сказали что они присоединились к университету и старую печать уничтожили, а новой у них еще нет. Что делать в данной ситуации? Меня теперь могут отчислить за несдачу практики?

Учусь в колледже на продавца, контролера-кассира. Для прохождения практики необходимо пройти мед. осмотр. Кто должен оплатить студенту мед. осмотр: сам он или коллежд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение