Не успел пройти практику - учусь в колледже 2 оода на повара, а у нас 18 сеняюря уже собирают документы, что делать.

• г. Уфа

Не успел пройти практику - учусь в колледже 2 оода на повара, а у нас 18 сеняюря уже собирают документы, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Антон, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вопрос. Какие документы собирают и куда?