Я получил по случайности карту сбербанка а на ней отрицательный баланс я не собираюсь ею пользоваться как её закрыть?

• г. Краснодар

Я получил по случайности карту сбербанка а на ней отрицательный баланс я не собираюсь ею пользоваться как её закрыть?

Ответы на вопрос (3):

Что значит получили карту на которой отрицательный баланс?

С уважением.

Сняли сразу якобы за пользование, хотя я ею ещё не пользовался.

Доброго времени суток! Обычная практика, особенно для Сбербанка. Отрицательный баланс это плата за годовое обслуживание, которая предусмотрена договором. Если Вы получили карту и она активирована, значит уже им пользуетесь. Вы можете сами карту заблокировать, но пока вы не погасите долг Ваш счет банк не закроет. Всего хорошего!