Как вернуть купленный автомобиль и расторгнуть договор с микрофинансами?

• г. Казань

5 дней назад купил авто в соседнем городе у перекупов, под залог в микрофинансах и оказалось, что авто требует ремонт в пределах 100 т. р.. возможно ли вернуть авто? Договор расторгнуть с микрофинансами? Перекупы отказываются принимать авто. На учет авто пока не поставил.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию, требуйте расторжения договора купли-продажи, указывайте на то, что данные дефекты автомобиля не оговаривались сторонами и вы не были в их курсе.

Пишите претензию, перекупу или микрофинансам?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Автомобиль то вы покупали у перекупов, а не у микрофинансов.

Так что пишите в адрес того, с кем у вас заключен ДКП.