Бывший супруг выкладывает непристойные фото на странице в Инстаграм - как защитить своего ребенка и можно ли привлечь его к ответственности?

• г. Красноярск

Бывший супруг отец выложил фото Совместного ребёнка на странице в Инстаграм так же на этой странице он выкладывает непристойные фото девушек, голые жопы и т д. На просьбу удалить никак не отреагировал. Что делать? Можно ли привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, поскольку ребенок совместный, то вы никак не сможете повлиять законным путем на его разумность.