Как отписаться от 9111? Задолбали своими рассылками.

• г. Липецк

Как отписаться от 9111? Задолбали своими рассылками.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Для решения данного вопроса Вам следует обратиться к администрации сайта.

У Вас в почте есть название папок. Вы можете пометить письмо как спам, и оно будет падать в данную папку и не беспокоить Вас, либо внизу под письмом данного сайта есть категории отказаться от рассылки, нажмите на нее и больше не будете получать их.