С формулировкой,, Вас нет в реестре" в аптеке отказали в выдаче лекарств, категория людей перенесшие инсульты, инфаркт миокарда.

• г. Екатеринбург

С формулировкой,, Вас нет в реестре" в аптеке отказали в выдаче лекарств, категория людей перенесшие инсульты, инфаркт миокарда.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в департамент здравоохранения города и прокуратуру по этому факту.

С уважением.