Пустят или нет обратно в Украину.

• г. Краснодар

У меня вид на жительство постоянно в Украине. Приехал в Россию сделать новый загран паспорт. Делают 3 месяца. Выезжаю в Украину по месту жительства. Через три месяца хочу вернуться забрать паспорт и выехать опять в Украину. Выпустит Россия в Украину к месту жительства.

Я гражданин Украины в России у меня вид на жительство. Я уже один раз выежал в Украину и обратно. Могу ли повторно выехать в украину и вернуться в Россию. В Украине _Днр живёт мама.

Я гражданин России проживаю в Украине по постоянному виду на жительсво. Могу ли я выехать в Россию, а потом вернуться на Украину имея при себе Российский паспорт, постоянный вид на жительство в Украине Без загран паспорта?

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Я гражданин Украины имею вид на жительство в России, исполняется 25 лет нужно выехать на Украину для вклейки фотографии в паспорт. Скажите пожалуйста если я поеду на Украину, обратно в Россию меня впустит с видом на жительство Украина? Я слышал что граждане Украины имея вид на жительство в России имеют проблемы с въездом в Российскую Федерацию.

Скажите пожалуйста, я приехал в Украину в 2012 году (у меня вид на жительство в Украине), пересекал границу без загран. Паспорта, а сейчас как мне быть, мне нужен заграничный паспорт, что бы выехать обратно в Россию?

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Я гражданка России, постоянно проживаю в Украине, имею вид на жительство, мне нужно выехать с Украины в Россию для оформления пенсии, но у меня нет загранпаспорта. В консульстве России во Львове мне сказали, что паспорт будет готов через три месяца, ждать столько я не могу. Могу ли я выехоть без загранпаспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, постоянно проживаю в Украине. Муж украинец, сын украинец, дочки россиянки, проживающие в Украине. Имею вид на жительство. Хочу в сентябре съездить в гости к маме в Россию. Должна ли я получать загранпаспорт, чтобы вернуться обратно в Украину из России? Галина.

Я гражданка РФ есть постоянный вид на жительство. Живу в украине. Могу ли я выехать в Росию без загранпаспорта, сделать его там и вернуться. Главное выпустят ли меня из Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение