Мне необходимо выехать (а лучше вылететь) в Москву 19-20 сентября этого года.

• г. Минск

Я россиянка, живу в Минске, имею вид на жительство. Мне необходимо выехать (а лучше вылететь) в Москву 19-20 сентября этого года. Как я могу это сделать?

Я Россиянка. Живу на данный момент в Минске. 19 июля я выхожу замуж за Минчанина. Имею в Минске временную регистрацию по месту прописки мужа. Могу ли я получить вид на жительство не выписываясь из Москвы и не прописываясь в Минске? Могу ли я получить двойное гражданство? И если у меня будет ребенок, гражданином какой страны его лучше сделать, притом что не факт, что мы можем остаться жить всю жизнь в Минске?

Я живу в РБ и имею вид на жительство... хочу поехать отдыхать в Египет.. у меня на руках украинский паспорт и вид на жительство в РБ..могу ли я выехать по ним заграницу? Если нет.. то можно ли в минске сделать загран украинский не выезжая в украину? Что для этого нужно?

Я Россиянка, в Крыму жила по виду на жительство, все двое детей Россияне последнему 4 года. Подскажите, куда мне лучше обратиться за получением сертификата? В Москву, как это было раньше или необходимо обращаться в Крыму?

Могу ли я с Москвы уехать в Беларусь на 1 сентября 2020 года сама армянка, но диву и работаю в Москве. А потом с Минска улететь в Армению по делам и опять возвратиться в Минск и потом в Москву не будет ли мне преград.

Арестовывают по мелочи и которую не совершал, живу по виду на жительству, и изза неприятного осадка, хочу аннулировать вид на жительства и никогда не приезжать, как мне это лучше сделать? Спасибо.

Здраствуйте, я имею севастопольскую прописку в украинском паспорте и украинский загран паспорт полученный в 2016 году. Живу в крыму, но имею вид на жительство в германии. Как я могу вылететь из москвы в германию по украинскому загран паспорту? Не возникнут проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ФССП, возможно, наложила мне запрет на выезд заграницу (долг не плачу около года и платить не собираюсь принципиально, с приставами связи не имею). Подскажите, могу ли я вылететь в Шарм-эль-Шейх через Минск? (из Москвы в Минск поездом, из Минска в Шарм самолетом). Слышала, что на границе с Беларусью российских граждан не проверяют на предмет долгов и запрета выезда. Если вылететь я смогу, то будет ли это считаться нарушением закона?

Заранее спасибо.

Я проживаю и работаю в России, прописан в Минске, собираюсь оформлять РВП, скажите пожалуйста, как мне получить загоанпаспорт и как это можно сделать в России, т.к. выехать в Минск на срок для получения там отметки не имею возможности?

В сентябре 2020 года истек срок действия молдавского загранпаспорта Имею вид на жительство в России куда обращаться Живу в Санкт Петербурге выехать в Молдову нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение