будут ли выплаты на ребёнка от 3 до 7 лет в сентябре?

• г. Ставрополь

Будут ли выплаты на ребёнка от 3 до 7 лет в сентябре?

Ответы на вопрос (1):

См.

Порядок и условия назначения и выплаты ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно в Ставропольском крае

Утверждены

постановлением

Правительства Ставропольского края

от 22 апреля 2020 г. N 197-п

25. При первичном назначении выплата ежемесячной выплаты получателю осуществляется уполномоченным органом по месту жительства не позднее 26-го числа месяца, следующего за месяцем приема заявления, путем зачисления денежных средств на лицевой счет получателя, открытый в российской кредитной организации, указанный в заявлении, либо через отделение УФПС Ставропольского края.

26. В последующем выплата ежемесячной выплаты, за исключением случая, указанного в пункте 25 настоящих Порядка и условий, осуществляется не позднее 26-го числа текущего месяца путем зачисления денежных средств на лицевой счет получателя, открытый в российской кредитной организации, либо через отделение УФПС Ставропольского края.