будут ли выплаты на ребёнка от 3 до 7 лет в сентябре?

• г. Ставрополь

Будут ли выплаты на ребёнка от 3 до 7 лет в сентябре?

Ответы на вопрос (1):

См.

Порядок и условия назначения и выплаты ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно в Ставропольском крае

Утверждены

постановлением

Правительства Ставропольского края

от 22 апреля 2020 г. N 197-п

25. При первичном назначении выплата ежемесячной выплаты получателю осуществляется уполномоченным органом по месту жительства не позднее 26-го числа месяца, следующего за месяцем приема заявления, путем зачисления денежных средств на лицевой счет получателя, открытый в российской кредитной организации, указанный в заявлении, либо через отделение УФПС Ставропольского края.

26. В последующем выплата ежемесячной выплаты, за исключением случая, указанного в пункте 25 настоящих Порядка и условий, осуществляется не позднее 26-го числа текущего месяца путем зачисления денежных средств на лицевой счет получателя, открытый в российской кредитной организации, либо через отделение УФПС Ставропольского края.

Спросить
Пожаловаться

Выплата алиментов - истечение сроков выплаты.

Добрый день!

Я выплачиваю алименты на ребенка. 2 сентября ребенку исполняется 18 лет. У меня вопрос-алименты будут вычитаны полностью за сентябрь месяц или только за 2 дня (до дня рождения). Спасибо за консультацию.

10 сентября последняя выплата пособия до 1,5 лет. Т.к. ребенку 30 сентября исполнится 1 год и 6 мес. Если я приступлю к работе после выплаты пособия, в сентябре... будет ли вычет денежных средств с сентябрьской зар. платы?

31 сентября моему ребёнку было полтора года пособие уже было выплачено в сентябре последнее или за сентябрь в октябре будет выплата? Спасибо.

Проживаю в Ханты-Мансийском автономном округе. Первого ребенка родила в сентябре 2013 г и были все выплаты как положено по закону. На данный момент получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Пособие работа рассчитала 16300 р. Сейчас ждем второго ребенка. В июле должны быть роды. Проконсультируйте, пожалуйста, как должны по закону происходить выплаты за первого ребенка (пособие до 3 лет) и как и какие должны происходить выплаты за второго ребенка. Если же в сентябре 2015 г первый ребенок пойдет в сад, то выплат не будет? А если не пойдет в сад, то будут?

Скажите пожалуйста будет ли ещё выплата на детей с 3 до 16 лет если мы получали уже в июне и в июле но читаю статьи и там пишут что в августе и сентябре будут ещё выплаты.

Мне ежемесячно выплачивается пенсии по потере кормильца. В начале сентября исполняется 18 лет. При этом я поступила в университет на оную форму обучения на бюджет. Справку о потуплении смогу взять лишь в сентябре, поэтому и подавать документына восстановления пенсии буду в этом же месяце. Скажите, она мне будет начисляться с октября-ноября или за сентябрь выплаты также будут произведены?

Я родила 23 марта 2015 г. В сентябре 2016 г. ему исполнилось 1,5 года. Я получала за троих детей со своей работы ООО. В сентябре была последняя выплата. Должна ли я получить в октябре последнюю выплату за сентябрь, ведь 23 сентября ребёнку стало полтора года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в соглашении указано, что выплата на содержание супруги производится до трех лет ребенка, ребенку 3 года 10 сентября. Должна ли быть выплата в сентябре, если заработная плата в сентябре за август?

Нужно ли подавать заявку на выплату единовременной выплаты ребенку до 7 лет в декабре 2020 года, если ребенок рождён в сентябре 2020 года? На ребенка оформлены выплаты до 3 лет (по рождению третьего ребенка).

Родила ребёнка в сентябре, а по уходу буду получать с января месяца, будет ли перерасчет за те месяца, или выплаты будут только с января.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение