Невозможно перевести больного с шизофренией из Ярославля в Москву - Врачи не хотят отпускать.

• г. Москва

Брата забрали с приступом на улице, у него шизофрения, но последний год всё хорошо было. Клиника в Ярославле, мы хотим перевести его в Москву. Это возможно? Врачи не хотят отпускать.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру напишите по факту незаконного удержания.

С уважением.