Возможно ли заключить договор на целевое обучение через интернет при поступлении в другой город?

• г. Самара

Моя дочь хочет поступить на целевое обучение в медицинский университет, но в другой город и там же например в Казань ( (она из Тольятти)) остаться работать, можно ли заключить договор на целевое обучение, через интернет или нам обязательно туда ехать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для заключения договора целевого обучения, если ваше присутствие там необходимо только для подписания договора, то ехать туда совсем не обязательно. Договор можно заключить путь направления экземпляров по почте заказным письмом.