Судебный спор - Справедливое увольнение Саламбекова или нарушение трудовых прав?

• г. Ростов-на-Дону

Слесарь Саламбеков 20 декабря 2001 г был замечен на работе в нетрезвом состоянии, за что приказом от 10 января 2002 г ему был объявлен выговор. 27 марта он опоздал на работу на 2 часа, и приказом от 6 апреля ему опять объявили выговор. 12 мая Саламбеков отказался выполнять производственное задание и грубо оскорбил мастера. Приказом от 20 мая он был уволен с работы по п 5 ст.81 ТК.РФ Саламбеков не согласился с увольнением и подал иск в суд. Правомерны ли действия администрации? Какие документы должен предъявить в суд представитель работодателя, что бы подтвердить законность увольнения Саламбекова.

Ответы на вопрос (2):

А Вы считаете нормальным решать задачи чужим умом? Потом из судебного заседания будете сюда строчить с просьбой ответить на текущий вопрос?

Какие документы должен предъявить в суд представитель работодателя, что бы подтвердить законность увольнения Саламбекова.

Документов должно быть 1,5 кг (разумеется, если представитель работодателя не зря ест свой хлеб).