Ищем образец заявления на пересмотрение сроков рассмотрения дела о взыскании долга по кредиту без предупреждения о суде

• г. Пермь

Ищем образец заявления на пересмотрение сроков рассмотрения или каким то образом необходимо пересмотреть дело.

А дело вот в чем, приставы сзыскивают долг по кредитному договору. Исцом был алезер менеджмент корп. О суде ни кто не предупреждал, исполнительный лист не получал. Узнал об этом случайно.

Ответы на вопрос (3):

Видимо был вынесен судебный приказ. Можно отменить, если есть уважительные причины пропуска срока.

На нашем сайте нет образцов документов.

Помощь юриста в составлении любых правовых документов - платная.

Образец ищите в яндексе, составление документов только на платной основе. Вам надо подавать письменное возражение в суд.