Удочерение не означает автоматической отмены алиментов - как поступить в данной ситуации

• г. Екатеринбург

Удочерили девочку в ноябре 2019 г., а алименты все ещё взымают с бывшей матери. На основании ст. 120 ск РФ не должна же она платить или в суд ей обращаться чтоб больше не взымали с неё алименты?

Ответы на вопрос (1):

Пусть предоставит приставу доказательства того, что ребенок усыновлен.