В течении какого времени цзн должна уведомить безработного о снижении выплаты по безработице?

• г. Челябинск

В течении какого времени цзн должна уведомить безработного о снижении выплаты по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Данная норма не урегулирована диспозицией ч. 6 ст. 35 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 31.07.2020) "О занятости населения в Российской Федерации":

Решение о прекращении, приостановке выплаты пособия по безработице или снижении его размера принимается органами службы занятости с обязательным уведомлением безработного.