Как оформить дом и участок для пристройки к центральному дому с минимальными затратами?

• г. Ростов-на-Дону

У нас дом владелец которого муж рядом участок оформили на меня дом стоит в центре хотим пристроить к этому дому нам сказали что для того чтобы пристроиться надо оформить на одного из нас дом и участок как это сделать при минимум растрате.

Ответы на вопрос (1):

По дарению либо дома на Вас либо участка на мужа. Можно объединить участки, можно в доли оформить дом и участки. Однако что бы получить разрешительную документацию Вам вероятнее всего придётся объединять участки.