Пенсионные выплаты на детей для инвалида 3 группы, получающего пенсию через военкомат в возрасте 38 лет после заболевания в период военной службы.

• г. Астрахань

Я инвалид 3 группы (заболевание получено в период военной службы. Пенсию по инвалидности получаю через военкомат. Положена ли мне выплата на детей. Возраст 38 лет.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты получает один из родителей.