Существует ли палочная система в ОМВД России?

• г. Калининград

Всем здравствуйте!

Прошу Вас сообщить: Есть ли палочная система в ОМВД России? Если нет, на что ссылаться.

Спасибо заранее)))))

Ответы на вопрос (2):

Есть. Все время требуют показатели. Отчет от количества "палок"

Конечно есть. Как же без нее))) Вся работа в ОМВД оценивается по показателям составленных адм. протоколов, выявленных правонарушений, направленных дел в суд. Это основная болезнь всей системы, которую при реорганизации милиции в полицию хотели отменить, но не смогли! По этому ОВМД поменялась только вывеска и форма, а толку не какого!