Человек получил смягчение наказания, но лишь на время - Готовится к изменению срока на реальный

• г. Саранск

Человек вышел по удо, неотбытый срок составлял полгода, его заменили на исправительные работы с удержанием из зп 15 % в пользу государства сроком на 2 года. До конца срока осталось 3 месяца, сейчас этот человек уволился, инспектор уфсин готовит документы на замену на реальный срок. На какой срок могут изменить на реальный срок?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Это не удо, а замена более мягким наказанием. Исправ работы заменяются на лишение свободы исходя из следующего 3 дня исправ работ за 1 день лишения свободы.

Добрый день Ольга!

Получит реальный срок из расчета сколько дней не отработал деленные на три...