Муж подвергается угрозе выплаты алиментов чужим детям, как защитить себя?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой нинышний муж был женат на девушке 5 лет назад. Она была беременна не от него. Через 7 месяуев они развелись! Но детей по закону записали на него. Сейчас спустя 5 лет она подала на алименты, суд состоится через 3 дня. если ему присудят выплачивать алименты чужим детям, что можно сделать чтоб не платить. ()

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ему нужно доказать, что ребенок не его.

Здравствуйте! Он может подать в суд на оспаривание отцовства.

Все просто.

Он подаёт встр иск об исключении записи об отце ребенка.