Зачем отображают информацию о досрочном назначении страховой пенсии в индивидуальном лицевом счете, если работодатель не считал условия труда вредными?

• г. Воткинск

Для чего отображают информацию о досрочном назначении страховой пенсии в индивидуальном лицевом счете, если работодатель не подавал сведения в пенсионный фонд о вредных условиях труда, на основании специальной оценки условий труда, признанных не вредными?

Ответы на вопрос (1):

Что конкретно отображается в вашем индивидуальном лицевом счете? Можете прислать мне на эл.почту фото?