Как увеличить сумму кредита в Русском стандарте?

• г. Казань

Взяла недавно кредит в русском стандарте. Но хочу взять большую сумму. Возможно ли увеличить сумму кредита после того как я его уже взяла.

Ответы на вопрос (2):

Елена, обратитесь в банк, при наличии положительной кредитной истории не редки случаи повторной выдачи кредита. Это индивидуально.

Конечно возможно. Вам необходимо обратиться в кредитную организацию с заявлением о перекредитовании. Заключив новый кредитный договор, погасить первоначальный кредит. Если у Вас кредитная карта, то также, путем подачи заяаления в Банк, увеличить кредитный лимит.