Мне нужно узнать какие документы нужны для пересечения границы россии с грузией для гражданина с армянским паспортом.

• г. Краснодар

Мне нужно узнать какие документы нужны для пересечения границы россии с грузией для гражданина с армянским паспортом.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в миграционную службу МВД России, либо в пограничную службу ФСБ РФ.

Пока что для граждан Армении Грузия закрита, по этому через Грузию только исключительние варианти, с ув.