Как получить ВНЖ для гражданина Сирии, находящегося нелегально в России?

• г. Москва

Мой муж-гражданин Сирии. В официальном браке (не фиктивном) находимся с 2016 г РВП на данный момент нет, просрочено. Находится нелегально. Как можно получить ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно смотреть базы умвд на предмет ограничения, понимать почему просрочено РВП. Вообще можно сразу на гражданство подавать.