Ипотека для молодой многодетной семьи на покупку квартиры в сельской местности - требуемые документы и возможность отказа

• г. Тверь

Я бы хотел оформить ипотеку как молодая многодетная семья. На покупку квартиры в сельской местности. Какие для этого требуются документы и могут ли мне в ней отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, прежде всего вам необходимо обратиться в банк (можно любой выбрать, например Сбербанк) далее необходимо собрать следующий пакет документов.

Анкета (выдают в самом банке

Ваш паспорт (и поручителей если есть)

ИНН

СНИЛС

Справка о з/п в 2-ндфл за год

Копии всех страниц трудовой книжки заверенные работодателем а так же копия трудового договора.

К сожалению возможен и отказ со стороны банка. Все сугубо индивидуально. Но в таком случае не стоит расстраиваться. Можно обратиться в другой банк. Как правило чтобы дали ипотечный кредит нужно иметь стабильную з/п. То что многодетная семья это хорошо. Процент по выплатам могут снизить. Надеюсь помог.