Как получить свидетельство о смерти мужа, умершего в Москве, при жизни с ребенком на Украине

• г. Житомир

Я с мужем в разводе живу с ребенком на Украине ребенок родился в Москве муж умер в Москве как мне получить свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория.

Можете получить в ЗАГСе в Москве лично или через представителя по доверенности, как законный представитель ребенка, также претендовать на наследство может ребенок.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины я жыву в России куда мне обратится у меня муж умер на Украине могу ли я в России получить свидетельство о смерти.

Я в разводе с мужем, общий ребёнок, муж проживал в другом городе где и умер, как мне получить дубликат свидетельства о смерти? Я проживаю в Краснодарском крае.

Мы живем в г.Донецк, Украина. У мужа утеряно свидетельство о рождении, он родился в Якутии, также утеряно свидетельство о смерти его отца - он родился и умер в Якутии. Как нам получить дубликаты этих двух свидетельств? Заранее спасибо за помощь!

Я с мужем в разводе муж умер и так как унего нет родни его похоронили как неизвестного могу ди я получить свидетельство о смерти живя в другом городе?

Я живу в России, муж в Украине. В Украине сделал развод между нами, без моего присутствия, мое свидетельство о разводе мне не отдаёт. Как можно получить дубликат?

Я с мужем разведена, после развода муж умер. Сейчас я собираюсь на отдых в Египет с ребенком нужно ли мне взять с собою свидетельство о смерти мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, родился в г.Пермь. Больше года живу и работаю в Сыктывкаре по РВП. Моя жена гражданка Украины, проживает на Украине. Как мне получить развод не выезжая на Украину?

Оба родителя - граждане Укранины. РЕбенок родился в Москве. Где можно получить свидетельство о рождении? Какие документы для этого нужно предъявить?. Возможно ли, чтобы гражданство ребенку записали в свидетельстве о рождении - Украина?

Я, гражданка Украины, замужем за гражданином России, имеем ощего ребенка. С мужем не живем 8 лет, ребенок прописан по месту жительства отца. Месяц назан муж умер. Как мне получить свидетельство о смерти и выписать ребенка (10 лет)? возможности туда поехать нет, а родственники мужа отказываются выслать свидетельство о смерти. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение