Я гр Армении. В России потерял паспорт, обратился в полицию, дали справку. Вопрос! Кокой срок выдаётся справка?

• г. Омск

Я гр Армении. В России потерял паспорт, обратился в полицию, дали справку. Вопрос! Кокой срок выдаётся справка?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в посольство Республики Армения и получить документ для возвращения в страну проживания. Выехать Вы должны в пределах срока временной регистрации, но с этим лучше не затягивать. По этому документу Вам выдадут в Армении новый паспорт.

Срок справки какая? Которая дола полиция.

Да,ту которая вам предоставили в Отделе полиции.