Я гр Армении. В России потерял паспорт, обратился в полицию, дали справку. Вопрос! Кокой срок выдаётся справка?

• г. Омск

Я гр Армении. В России потерял паспорт, обратился в полицию, дали справку. Вопрос! Кокой срок выдаётся справка?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в посольство Республики Армения и получить документ для возвращения в страну проживания. Выехать Вы должны в пределах срока временной регистрации, но с этим лучше не затягивать. По этому документу Вам выдадут в Армении новый паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Срок справки какая? Которая дола полиция.

Спросить
Пожаловаться

Да,ту которая вам предоставили в Отделе полиции.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая: гражданин армении потерял паспорт, обратился в посольство армении и ему выдали справку, подтверждающую его личность, до получения нового паспорта. Вопрос: возможно ли по этой временной справке оформить доверенность?

Был потерян паспорт в командировке в другом городе, обратился в полицию дали справку об утере паспорта, затем паспорт был найден, обратился в полицию сказали что он уже не действителен, надо ехать в свой город и делать новый паспорт. Вопрос такой: могу ли я купить авиа билет в свой город (внутренний рейс) по этой справке или найденному мной паспорту?

Я являюсь гражданином Киргизии с рвп, проживаю в МО. Недавно потерял паспорт, в посольстве сказали, что нужна справка с полиции о потере паспорта. Написал заявление в отделении полиции, мне дали талон (на котором написано что в такое-то время я обратился и написал заявление, по какому поводу-ни слова) через 10 дней я пришел в полицию, чтобы мне дали справку об утере паспорта, на что мне ответили что сейчас полиция не дает справок, а лишь такой талон, хотя в посольстве мне говорили именно о справке. Поэтому подскажите пожалуйста, в данном случае в посольство обладает устаревшей информацией или это некомпетентность сотрудника полиции?

Я потерял паспорт в сочи, а прописан а татрстане. Обратился в полицию и напиал заявление о потере мне доли справку о потере. У меня на руках копия потерянного паспорта, может быть действительная копия так как мне дали справку с полиции о потере паспорта.

У меня такого рода вопрос. Я потеряла паспорт в другом городе... обратилась в полицию мне дали справку о потери паспорта. Могут ли меня посадить на поезд по этой справке? Других документов не было...

Я гражданин Армении, проживаю в России, в г-к Анапа, мне нужна справка о не состоянии в браке на территории Армении, подскажите могу ли я достать эту справку в армянском консульстве в России? Дают они такие справки? Или нужно ехать в Армению?

Мой брат гражданин Узбекистана. Он потерял паспорт на территории России более 3 х лет назад. Обратился в полицию так же года три назад об утере паспорта ему дали справку. И справку он тоже потерял. Подскажите что ему сейчас делать как быть? Как вернуться на родину. И какие проблемы его ожидают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Я гражданин Киргизии в Москве потерял паспорт. Обратился в посольству они требовали справку от полиции. А полиция мне не дают справку кому мне обратиться?

Руководитель потерял справку на получение единовременное пособия за рождения ребёнка, справка не восстанавливается, руководитель протянул время обещанием найти справку, но не нашёл,срок действия справки вышел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение