Безработная мать из Оренбургской области не получает детские и пособия, центр занятости не помогает найти работу

• г. Оренбург

Я живу в Оренбургской области Октябрьской село октябрьский район в 2019 году в конце в июне или в августе стала за бабушкой по уходу в 2020 года 24 апреля бабушка умерла где то в мая после праздника встала в центр занятости по без работицы отмечаюсь я во время как деньги получать вот отмечаюсь) вот отмечалась я 11 сентября мне должны через 5 дней как положены выплатить но не выполнено стало звонить они меня завтраками кормят сколько это можно продолжаться, у меня маленький ребёнок дочке 4 года скоро 5 лет, но они выплачивать и искать работу не хотят мне сказали чем звонить лучше свою пятую точку взяли и сами и искали) а ещё другое я детские не получаю мне сказали пока твой бывший муж не заплатит алиментов детских не будет да же письмо есть от них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Личная консультация.